Сырный вопрос - возможно ли еще где-то, на просторах нашей родины, купить вкусный сыр бри?

Или уже даже не пытаться? Если напишете производителя с хорошим продуктом, буду благодарна)
Альтернативу сырам с голубой плесенью я нашла, как ни странно, но это вполне себе овечий сыр. Воняет жутко, но нужной остроты, консистенции и вкуса.

А какой у тебя любимый сыр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Я люблю сыр с трюфелями, трофейный конечно..
нету в России такого сыра, как там.
Вообще всякий люблю, кроме молодых сыров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374245)
хлеб бри можно... колбасу бри можно... даже курей бри можно найти... а вот сыр бри большая редкость...
Наставник (77273)
У нас огромное число сыров, любим Gran Capitan curado
Верховный Наставник (153314)
я вот этот беру

из того что у нас мелькает мне больше по вкусу
Верховный Наставник (154091)
на нашем молзаводе делают
Наставник (82516)
Да, я заказываю в интернете.
Привезут любой
В последнее время подсела на Бри Канторель и Камбоцолу.
Хранитель Истины (287796)
Президент вполне ничего себе

Наставник (49315)
вполне себе в карельской столице. но я лично не могу переступить эту грань.=0)
ем традиционные твердые сорта.
Наставник (31182)
Я дор-блю швейцарский покупаю для ПОЛАКОМИТЬСЯ.)
А вообще люблю твёрдые сыры типа пармезана. Их полно отличных продаётся.
Не понимаю "стонов" по сырам. Дешёвка-дерьмо,готов платить-ешь вкусный.
Так всегда и было после СССР. КапитализЬм,мативо...
ПЫ.СЫ. Бри попробовала-не то для меня. Дор-блю вкуснее. А стОит так же.
Наставник (38329)
А я не зацикливаюсь на одном- перешла в режим пробы - покупаю каждый раз другой, у нас их сортов 200 по разным магазинам
Наставник (57846)
Я разные сыры люблю. Но только хорошего качества)