Прах разведчика Кузнецова мэр Львова Садовый предлагает включить в... обменный фонд для обмена на украинских пленных в ЛДНР.

https://vz.ru/news/2020/2/7/1022588.html
И как назвать таких уродов? Как до такого могли додуматься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Идиоты клинические с урной приедут на линию разграничения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предупредить, что обмен тогда будет равнозначный(!!!) Прах, на прах. Сволота, иначе и не назвать.
Просветленный (622398)
Ну так прах на прах и поменять..раз так просят..
Наставник (90807)
Ну как, например можешь назвать депутатами Госдумы РФ, можешь сенаторами Совфеда, можешь губернаторами РФ ... прям братья близнецы с мэром этим многие )))
И с этим отребьем Россия еще должна ладить?!