Почему Лукашенко не дают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Судя по лицу Путина после сегодняшней встречи Лукашенко ему откровенно надоел. Устал от этого афериста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196306)
Клещ живет на теле пока не поймут, что он - живет за счет того, на чьем теле он живет.
Кто? Бабы? Тут вы неправы. Дело в том, что сын Коля у Луки не от законной жены, а от любовницы. Лука тот еще ходок! Работает на два фронта, живет на две семьи.
Ну как бы в ЕАЭС Беларусь тоже теряет! В частности нет таможенных платежей от ввоза авто из Европы!В бытность растаможки 800 евро за 2 литровый двигатель государство оч хорошо имело денег в бюджет!
В ЕАЭС же пошли за ресурсом подешевле! Путин в 2011 обещал,но теперь кинул!
Нет,мы вам,конеш, никто,но в чём тогда смысл нашего нахождения в ЕАЭС??? МОГЛИ БЫ И ДАТЬ НЕБОЛЬШУЮ СКИДКУ