Что за план от 15 мая 1941 года?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622331)
Любая страна имеет подобные карты на случай войны, по этим картам и учения проводят регулярно..ничего удивительного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Что за план в Куликовской битве?
Очередной фэйк...
Соображения к плану стратегического развёртывания сил Советского Союза на случай войны с Германией и ее союзниками. Всё правильно. Надо было не соображать, а ударить заранее
Верховный Наставник (116913)

Наставник (91372)
Не забивай себе голову всякой хеRнёй,зачем тебе это.Есть еще столько достойных вещей,которые надо успеть прочитать,посмотреть,увидеть.
План освобождение европы от фашистских поработителей!!!!!
Мне историк белорусский рассказывал, он с архивами работал - армия на ладан дышала, ни о каких таких картинках и новомодных фантазиях и речи быть не могло.