А это ваш шаман,пришел в Кремль или сгинул по дороге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не тронь нашего шамана. Это его шаманьи дела, чего он там нашаманил, сами пошаманим и разберемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203033)
Обычно шаманы к духам обращаются... а Габышев...в суд. Неправильный какой то шаман...фейковый...
Ведь он пожаловался в Европейский суд по правам человека.
https://www.interfax.ru/russia/694133

Верховный Наставник (205341)
Его словили батюшки и сожгли на костре как язычника-еретика.
Верховный Наставник (111911)
сегодня я тоже о нём вспоминал:
"Зимой он идёт ли? остановился ли где-то зимовать? пришёл может?"
не верю я ему.
никакой он не шаман.
но согласен с ним.
я тоже не уважаю взяточникеов-казнокрадов
(из-за своего нравственного уровня)
Верховный Наставник (162214)
не пришел еще. но результат на лицо. смена правительства. нечесть волнуется.