Защита помилованной израильтянки Иссахар подаст жалобу в ЕСПЧ.

https://russian.rt.com/world/news/716010-zaschita-...
И ЕСПЧ обяжет Россию вернуть Нааме Иссахар десять грамм гашиша?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раз ее помиловали - значит, она признала свою вину. Впрочем, от ЕСПЧ всего можно ждать. Вон как с пуськами вышло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Пошлют это ЕСПЧ далеко и надолго..сами напрашиваются
тебе зарплату Аргентинским коксом вижу дали
и тюбетейку тоже...
И будет она невиновна и Россия ей заплатит...
Верховный Наставник (182281)
Еврейская адвокатура. Будет шевелиться даже после кончины истца и ответчика.
Объявление в аэропорту Тель-Авива:
- Гражданам, потерявшим в течение часа кожаный портмоне с крупной суммой денег, просьба выстроиться в очередь к бюро информации.
Верховный Наставник (249512)
В следующий раз ,пусть попадется в Гонконге...
Просветленный (619251)
Это позор Израилю и его народу..