Прикинь ты едеш в маршрутки. Сидишь в Ответах. И замечаешь, шта сосед тоже. Ты..?

станеш подглядывать в какой он категории и троллить его жоска вплоть до дома, шьтоби он в ПАРАДНУЮ заходил озираясь?

У нас не забалуеш здесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никак не могу прикинуть, что я еду в маршрутке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! надену очки и стану подглядывать!.. мош свой, родной человек!
и в ватнике сосед сидит.
Откуда такие дикие фантазии?
я в маршрутке???? сижу в мобиле????7 и в ответах....ты прям 3 раза мимо))))))))