В России предлагают ввести санкции против Польши за снос советских памятников. Поддерживаете? +

Член международного комитета Совета Федерации Олег Морозов предложил ввести санкции против Польши и отдельных польских политиков за снос памятников советским воинам-освободителям, и в частности за демонтаж монумента в польском городе Лешно.

«Тут вполне уместны и экономические санкции, и наказание конкретных лиц, ответственных за снос памятников», — цитирует его РИА Новости.

По его словам, ответственные за такое польские политики желают добиться «политического капитала на крови», а также готовят подобными действиями информационное поле к юбилею Победы.

«Это политические мерзавцы, для которых нет ничего святого», — отметил он.
При таком поведении полякам следует забыть о мемориале в честь их президента, разбившегося под Смоленском.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232091)
Слабовато. Надо еще и ободрать их за все СССРовское.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Поддерживаю.
Давно пора...
UNA
Наставник (98884)
правильно.
Нет! нам в России нужно следить за своими российскими памятниками. Если им не нужны наши памятники, нужно их демонтировать, забрать и установить в России.
Хранитель Истины (489516)
А что прикажите делать с нашими соотечественниками, разрушающими памятники?
Поддерживаю. А еще снести накуй этот с р а н ы й мемориал в Катыни.
Верховный Наставник (182281)
По мне бы, стоило бы вовсе прервать дипотношения с ляхами. И им спокойнее жить будет, и нам. Просто из общих принципов человеколюбия.