Вас не раздражает надпись,когда пытаетесь оценку поставить?"Данное действие нельзя выполнять слишком часто"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
и главное непонятно в чём польза этой надписи... борьба с автоботами накрутчиками? а какой от них вред даже если бы они тут и были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156709)
Да бесит просто.
Верховный Наставник (106925)

Меня не раздражает. А вот тех, кто пытается поставить мне кол просто бесит надпись:"Автор запретил ставить оценки ниже +5".
Наставник (91042)
Меня удивляют те кто несмотря на это, ставят оценки всем вопросам и ответам которые читают. Ну неужели людям настолько нечего делать.