Платье производства Белоруссия...ФОТО..красиво и недорого. 3.100 рублей...хороший подарок на ++

8 марта???? ...заранее надо присматривать, заранее, товарищщи мущины. А не метаться накануне. Правильно я говорю???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего красивого я не вижу.
Какие-то серебряные полоски и красный цвет в оборочку.
Это пошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да, очень красивое. Насчет недорого - хм...
Синтетика голимая
Верховный Наставник (216259)
Мне не понравилось.
Не переношу, когда мне одежду дарят. Ни разу не понравился чужой выбор.
не люблю белорусскую одежду. дорого, синтетично, не модно...
Дорог не подарок, а дорого внимание
тут надо понимать - женщина любит сюрпризы, или предпочитает пойти и пальчиком тыкнуть во что-то