Гроссмейстер (9439)

Девушки, берегите мужчин! Мужчины очень полезны. Вот представьте, лежите вы, рядом возникает свечение, инопланетянин в сиреневом говорит вам, что для спасения Галактики вы должны сделать минет мужику за минуту... А мужика-то рядом и нет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мдя...среди мужиков очень много озабоченных дебилов. Зачем нормальным девушкам озабоченные дебилы ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)

спасение галактики?не не не.пусть сами себя спасают как животные.но зубы подлечить могу
Наставник (30033)
Вот ты загныл, они же не умеют