Эстонцы утверждают, что во время 2МВ Эстония была дважды оккупирована. А как насчет этого? +

7 февраля 1944 года — В обращении по радио временно исполняющий обязанности президента Эстонской республики Юри Улуотс объявил всеобщую мобилизацию и публично призвал эстонцев вступать в эстонские подразделения Германской армии (20-я дивизия СС) и др.) для защиты Эстонии от приближающейся к её границе Красной Армии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (637861)
Ну и пусть считают. Пусть выплатят нам все затраты на заводы, судна и другие постройки... И забудем друг друга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да общеизвестный факт. Не хотели они в Совок.
Божественный Гуру (1262897)
История их уже наказала нищетой и вымиранием.