У вас есть время на раскачку ?

Путин говорит что нет.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111698)
а когда у нас раскачка
и бушует ураган,
пусть придёт ко мне морячка,
я ей объясню, что Путин уже 20 лет президентствует и всё чё-то никак не раскачается.
любой другой человек, имея в казне триллионы нефте-газо-долларов, за 20 лет уже давным давно создал бы в России супер науку, супер индустрию, супер медицину, суперовские дороги и много офигительных ништяков.
под руководством любого другого человека Россия уже давно стала бы наимощнейшей, наисчастливейшей державой..... а Владимир Владимирович всё чё-то смотрит на часы : "когда бы начать раскачиваться?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210376)
А куле..пара минут и весь мир в труху!
у нас его уже 20 лет как нет.
Наставник (67030)

Верховный Наставник (177724)
он давно это говорит, а кули толку)))