Без стеба\\когда мужчина уходит к другой женщине\\и не моложе и не богатой (+)

то почему виноваты все-мужик, другая тетка пятна на солнце и мировой капитализм, но только не брошенная жена???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18648)
Задавала недавно вопрос похожий) женщины не привыкли в себе искать причину) кругом все виноваты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Заметь! Мужик никогда не уйдет в никуда... Свинья он и больше никто
Бл ниче не поняла,пятна какие то
Верховный Наставник (114481)
ну мужчина всем же должен)чтож делать ) а следущий алень узнает какой урод был предыдущий
Верховный Наставник (178355)
от хорошей бабы мужик никогда не уйдёт
Хранитель Истины (409252)
В разводе всегда виноваты оба. А другая тётка виновата тем, что раздвинула ноги перед чужим мужем. Если бы она не подстелилась, то и конфликта бы не возникло. Правильно сегодня писали, что тётки стали легкодоступными.