Путин не списывает Лукашенко, Путин ведёт с ним разъяснительную работу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сегодня показали по ТВ их встречу. Лука выглядит как нашкодивший ребенок, понимающий, что сейчас он будет неминуемо наказан старшими. А Путин смотрел на Луку как Шурик на хулигана Федю перед тем как выпороть. Мол:"Надо, Федя, надо!" А глаза добрые, добрые...Глядя на эти глаза понимаешь, что Темнейший шутить не намерен.
Путин не списывает Лукашенко.-2
Но, в итоге переговоров Лука, скорее всего, будет разжалован в рядовые и послан в Ростов. А чтобы не сильно обижать бульбашей его сын Коля будет назначен губером в Могилевскую губернию в составе России. Ненуачо, мы же не звери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
и хорошо ч о не списывае.пус. платиит по мировым ценам жидяра белорусская
Дойдет ли до Рыгорыча?)
Наставник (29911)
Я с них фигею ....)