совсем недавно эта песня нравилась, вызывала теплые чувства...

во что вы превратили этот святой праздник !? и мне тут потом рассказывают как сносят памятники и как носят ленточку в других странах ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493026)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)

да это деморолики...
как вам нравится грязь искать... нашли и радуйтесь.
Невзоров назвал это "победобесием"
Наставник (91885)
А хороший,душевный ролик на тему Победы,ума не хватило найти или просто есть непреодолимое желание найти гадость и выплеснуть её на других.
Ну так это не нас характеризует,а тебя и тебе подобных,тёплые чувства у него видите ли вызывала...трепло.

ЗЫ На фотографии часом не белорусские герб и флаг,не забудь и им такой же вопрос задать.
Верховный Наставник (216966)
А причём здесь Россия? Сделано врагами, распространяется тоже врагами.