На 4-м канале смотрю о короновирусе. В Китае зараженные плюют на других и специально дышат в лицо человеку,схватив его за руки..Зачем они это делают?

Вон дед ..стоит перед стеклянной дверью магазина и как харкнет на стекло! а другой держит за руки женщину и - хррр-хррр ..хххха-а ей прямо в лицо! пипец...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А что тут уж поделаешь?!... И там как и во всех странах всякое хватает!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429764)
Крыши уносит. Ветром перемен.
Наставник (56199)
От здоровых их уже жаба давит.
им надоело работать Кузьмич
Верховный Наставник (116913)
Да все это пиндосовская брехня.
Ее специально раздули, что бы обвалить экономику Китая.
Кому не в лом поинтересуйтесь, сколько людей ежегодно на земле погибает от простого гриппа.
Верховный Наставник (178119)

Абидна одним умирать...
Верховный Наставник (162061)
на то он и 4 ый канал.
Наставник (35890)
Что-то мне не верится в это.