Я пару дней всего

Как из лесу вышла. Поясните , пожалуйста, местную систему оценок.
Как получается разное начисление баллов? И что они означают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419645)
Да кому это надо?...))))Тут деньгами-то не интересуются, а уж баллами...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да забей))..чем выше кпд тем больше балов вроде как то так) пользуйся поиском длля таблицы балов и то она не официально и не точна
чего-чего тебя интересует?!
Наставник (56199)
Живи и не морочь голову себе.
Тебя лишь баллы интересуют?
Хранитель Истины (405786)
Писят лет тут сижу и никогда этим не заморачивалась)) Сама не знаю откуда что берётся))
Хранитель Истины (252165)
Если вышла из лесу, то не заходи в ещё более тёмные дебри.
Просто пари над вопросами и ответами.
Я вообще в своём ЛК кроме альбомов с фотами ничего не знаю.
Бегу по небу...

Просветленный (740866)
В самом низу страницы вся инфа. А оценки,чёт экран подёргивания, особенно с телефона,полгода уже безбожно мажем и не попадаем в цифры