Если затея Путина по изменению Конституции не прокатит и россияне продолжат роптать и требовать перемен, то следующим шагом властей логично было бы

изменить ещё что-нибудь, чтобы с этих пор по-новому оставалось всё по-старому,
а люди при этом радовались переменам в великой стране,
поднятой Путиным с колен и идущей своим особым путём.

Гимн например.

Вы как отнеслись бы к предложению в качестве нового гимна
произведение Эдварда Грига "Шествие гномов"?

Добротная классическая музыка, вполне соответствующая историческому моменту
в жизни нашей великой страны, поднятой Путиным с колен
и идущей своим особым путём

Люди пускай обсуждают и переменам радуются, а власть будет рада что всё по-старому остаётся,
а на такие мелочи как Конституция и прочие условности она (власть)
и раньше особого внимания не обращала.

Классика жанра: всё менять основ не трогая, как в песне поётся

Вам кстати в каком исполении потенциальный гимн нашей великой страны больше нравится,
в исполнении Михаила Плетнева (выше) или Полины Шевлягиной?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82138)
Да ну, зачем? Наш гимн как нельзя лучше подходит для цели "менять, не меняя". И для Сталина и его последышей служил, и для нынешних служит. Слова немного изменили, а суть та же. Кстати, можно некоторые слова назад вернуть. Заменив только имечко. Типа..
И Путин великий нам путь озарил (солнцеликий никак)
Зря что ли Глинку обидели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да...про боярку вна не обманули...
У каждого мирового политика по-своему под шопой трон шатается...

Наставник (73259)
а тебя не смущяет что Плетнёв член ЕР, и член Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству?...бгггг

вот ты кидаешь вопросы в лидеры, а у всех такое ощущение что ты бредишь...гномы, конституция и прочий бред сваленный в кучу
Верховный Наставник (203604)
Ответов немного...но не ответы, а плевки в сторону автора вопроса.
Хранитель Истины (487945)
Ещё как прокатит!
Хранитель Истины (371180)
не трогать ничего однако
Наставник (62851)
нехило тебя тут опустили
я бы предложил в качестве гимна путинской РФ песню Шнура Никого не жалко

только фразу " все мы дрочим или дрочимся" можно заменить целомудренно " все мы прочерк или многоточие"
Россияне сами без тебя решат что делать. Ты же не россиянин! Ты живешь на Украине. Какое твое дело до российской Конституции? У вас на Украине землю американцам начали продавать! Вот проблема которой должны заниматься украинцы! А вы почему-то суете свой нос в российские дела!
Хранитель Истины (308524)
Остынь
Просветленный (547606)
Вот не плохие поправки: