автопробег Москва-Магадан и обратно. я помню, Андрюшка, обязательно будет. если поживу еще хоть лет десять. Вы автопробегом какие маршруты прокладывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (421734)
Ижевск-Москва-Смоленск-Минск-Литва-Латвия-Эстония-Ленинград-Москва-Ижевск...6000 км и еще Прага-Мюнхен-Париж-Прага...2500 км...но по хорошим дорогам...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уфа - солнечный берег было пару раз.
Хранитель Истины (252815)
Потсдам - Белая Церковь.
Почти 1500 км.
Почти без отдыха.
В снежном ноябре.
Ну а на короткие дистанции, до 500 км - это в порядке вещей.