Смогли бы вы взять фотографию умершего давно стороннего, мало вам известного человека, поставить её

на аву, присвоить в ник себе фамилию этого умершего неизвестного человека и писать здесь сообщения от его фамилии с его фоткой? А "Бутлицкий" "Борода" Смог, те кто знают - рассказали.

Исай Григорьевич (Шай-Лейб) Бутлицкий
Рождение:1848 - Населенный пункт
Смерть:После 1925
Отец:Имя отца
Родные брат/сестра:Мариша Бутлицкая и Имя еще одного Братья / сестры
Жена:Имя Жена
Дети:Иосиф Исаевич Бутлицкий и имена 5 дополнительных Дети

https://www.myheritage.com/search-records?lang=RU&...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так у тебя у самого на аве кто?не Сосо Джугашвили ли?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно дело поставить на аву фоту давно умершего известного человека. А совсем другое своего покойного предка или родственника, это накладывает на энергетическом уровне очень сильный негатив.
Ag
Гроссмейстер (5687)

Наставник (54629)
Допустим.
Допустим, что фото на аве - фото того самого человека, который умер.
Допустим даже, что это - дед нашего Лёхи, глубочайшего уважения достойнейшего пользователя.
И что?!
Что с того, спросить позвольте?!
Ну дед, ну память, ну связь поколений, ну поддержка всей Отчизны, дедом представленной.
Но это ж только плюс!
Один плюс безо всяких на то выдумок, придумок и высеров.

И тогда, если допустить поддержку отцов, дедов и пра-прадедов, всего его Отечества поддержку, тогда становится понятным его, лёхино, святое рвение в борьбе со всякими тут мяльцами яйцев через штанцов карманцы, с прочими жуликоватого вида за крестиками котов прячущихся, с иными, из-под тени шляп про энергетику придумывающими.

И тогда понятен становится ответ Дважды Треугольно-Равнобедренного, в картинке даденый:
Вот! Вот чего достоин вопрос пользователя, трусливо прячущегося под именем серийного американского убийцы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D...

Браво! Браво, Дважды Треугольно-Равнобедренный!
Хороший придумал девиз: Руки прочь от нашего Лёхи! Нас - рать!

ЛО Треугольному!!!