Поле чудес самая тупая передача на тв....когда ее уже закроют...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172642)
Мой претендент - "Давай поженимся!". Тупая и непроходимо пошлая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
центральное ТВ всё тупое, там все передачи для дэбилов
Ну скажем одна из самых тупых... Дом-2 точно тупее....
Не закроют пока у нее есть рейтинг....
Верховный Наставник (177745)
самая тупая дом 2
UNA
Наставник (98884)
когда жидяра подохнет
Наставник (90759)
Одна из лучших, трудно даже назвать передачу на первом канале интересней чем Поле чудес, хоть какое-то развитие несёт в массы)
на призах от ПЧ держится экономика бывших республик СССР
А что умного на ТВ? Делаются передачи исключительно на вынос последних мозгов
Потому у нас народ резко поглупел