Чета вспомнилось, на мне как-то один хахаль хотел жениться,

когда я ему сказала, что не смогу обеспечить ему тот уровень жизни которую обеспечивает ему жена, он смылся, что это было?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
привык паразитировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Готовить не умеешь и денег не даёшь, сиди одна.
рано тебе исчо мужика заводить...
ну и молодец! сразу во время отвязалась.Но! я тебе скажу! как старшая... по возрасту... Есть мужики для которых ВАЖНО самому обеспечивать уровень жизни. И представь себе! - многим женщинам это не нравится - он хотят САМИ рулить.
Просветленный (644298)
вы плохая жена по сравнению с той