Кто спасет мир от короновируса?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Россия конечно. Она всех заболевших китайцев к себе пустит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смертность от него мнение 2 процентов.....устроили панику придурки...
Верховный Наставник (205210)
Запрет на поедание летучих мышек.
Солнце. наступит лето...
Крупнейшие фармацевтические компании мира. Жаль что в начале 20-го века таких гигантов фарминдустрии не было, и от похожего вируса, печально знаменитой испанки, в Европе погибло больше людей, чем в обеих мировых войнах
тот кто снимет корону с вируса.)
Верховный Наставник (117487)
От обычного гриппа умирает значительно больше. Но об, этом, молчок.
Верховный Наставник (207667)
спасет тот, кто его и короновал, только за деньги, третьего дня из Англии пришла новость, что там заявили, будто через две недели возможно создание лекарства, как говорится куй железо пока горячо, а то ведь кто-нибудь другой придумает управу на ихнего вируса.....
Хранитель Истины (399332)
Если б я даже мог, то не стал бы спасать весь мир.
Наставник (50865)
Смерть случайно не работает.