Если ответ на вопрос интересный, но не тот, которого Вы ждали, только скажите честно, ЛО бы ответчику отдали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33329)
Конечно, выбор ЛО иногда не самое простое дело) Не всегда возможно из имеющихся ответов выбрать ЛО, потому что нету именно того ответа, который импонирует!) В идеале, ЛО созвучно мыслям, задавшего вопрос и гармонирует с его представлениями о данной теме. Но бывает и совсем по-другому...Иногда предлагаются удивительные ответы, в которых тема раскрывается совсем в другом ракурсе, чему способствуют новые идеи, образность, стройность и живость мысли, которые добавляют новые интересные штрихи к обсуждаемой материи. В противном случае, когда нету явного лидера, приходится выбирать из того, что есть!)

Прекрасного денька, Юра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
такое работает только в вопросах которые ни о чём.
а если на вопрос, как вылечить понос, рассказывают про творчество Есенина, то врядли.
Хранитель Истины (362925)
вообще именно интересны познавательные
неожиданные ответы.
особенно если рассмотрен важный момент по сути.
в том и смысл вижу.
потому ЛО зачастую трудно выбрать.
если ответ по сути вопроса - пофиг, что я не согласна. потому и задавала ,чтобы знать
Хранитель Истины (487910)
Если иные ответы ещё менее соответствующие...