Надрыстали, а потом удивляются и чего от них вонючих шарахаются

Кремль не счел возможным пригласить Польшу на мероприятия в честь годовщины великой Победы 9 мая в Москве. По неизвестной причине, столь очевидный и ожидаемый исход конфликта, разгоревшегося между Россией и Польшей, стал неожиданностью для Варшавы.

От подобного поворота событий пришли в удивление сами поляки. Они не преминули напомнить собственному руководству, что власть республики принципиально не зовет российскую делегацию на все памятные даты, которые отмечаются Варшавой. Так что все закономерно, полагают граждане этой страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (638186)
Я бы на месте Путина прилетела бы на их праздники... После "тополей", на бомбовозе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще не хватало их приглашать!) Мы же для них "оккупанты"!)
Верховный Наставник (116692)
Я бы пригласил....