Зачем Путин стимулирует рождение третьего? После 7 лет настоящие расходы. На муз и худ школу, самбо

, английский?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430181)
А зачем так грузить ребёнка. муз, худ, самбо.. Одно чот надо выбрать, не будет таких расходов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Трудно сказать зачем ему нужны нищие, полуграмотные люди, правильно Водонаева сказала, о том, что рожать ради миллиона будут отчаявшиеся от нищеты россияне или попросту быдло.
Наставник (50865)
Какое деторождение, если есть недовольство этим миром.