У тебя есть знакомые перфекционисты?Они все попадают в замкнутый круг улучшайзинга?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252861)
На мой взгляд, их вообще не существует.
Тот, кто таковым себя позиционирует, на самом деле просто понтуется.
Не видел ещё ни одного человека, которому нравится роза, чтобы он ел борщ из неё, а не из капусты.

Перфекционизм разбивается об реалии жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
мне в под пущино сказали что я ентот когда я им окна зачищал) а я не этот)
Есть подруга, повернутая на всяких бредовых идеях типа пития мочи, лечения содой от всех на свете болезней, талой воды как панацеи от всех заболеваний и пр. х.р.е.н.и. + у нее обсессивно-компульсивное расстройство по поводу стерильной чистоты) Во всех остальных отношениях она совершенно очаровательный человек
да