Вам не кажется, что привести котофеича или собакена в дом это как

жениться или выйти замуж? Или вы и тут считаете себя благодетелями?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я с ними так зае бался на самом деле
Просто жуть.
Особенно когда утром случайно глаза открываешь,а эти две морды сидят и смотрят на тебя осуждающе
Типа-и х ули спим?Гулять!
А жена всегда орёт-Вставай-вставай,это ты их нашел
И вот иду я несчастный и сонный по утрам и хочу плакать
А потом эти две морды дома прижмутся ко мне-теплые,мягкие,и прям зае бись так на душе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Это ответственность, прежде всего. Хошь-не хошь, а терпи разодранную мебель, занавески, обои............... Да ну в баню таких подселенцев)) Ещё им и еду давай по выбору))))) Лучше мужа кормить буду)))))
Хранитель Истины (253063)
Хуже!...
Жена со сковородки тефтели не ворует!...