Здрасти) чем заполнить вечер пятницы, если день был бездарно потрачен на ерунду?)

Первую половину дня провели на семинаре, вторую занимались обсасыванием полученной информации) ваще не работали)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738008)
Сначала намойся в душе, а потом сходи к соседу за солью. Я понимаю, что там у вас одни аутсайдеры, но сама виновата, надо было на сайтах знакомств дагестанцев ловить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
прывет)) сказали надо слать прыветы
Хранитель Истины (487901)
А сейчас побалуйте себя чем-то приятным...
Просветленный (642990)
Я отбивные жарю. Может ты тоже начнёшь?
Верховный Наставник (154096)
куйней какой-нибудь
Мудрец (12025)
Дополнить ерундой для души)
Верховный Наставник (164514)
Отдыхай по полной.))
Верховный Наставник (239709)
Продолжи заниматься ерундой))))))
Здрасьте)
Займись любовью и не парься)