А что там Путин С Лукашенко ? Договорились до чего -нибудь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Это мы узнаем, когда бацька в Минск вернется. В Сочи он скрытен и суров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Нет, они просто показали, что живут как средневековые феодалы ... они отдельно прилетели, а челядь задержалась в пути...
Видимо Путин брезгует своих слуг в свой самолёт сажать ... не ну а че, Россия страна богатая же, зачем эти глупости.
В хоккей сейчас играют!)