)) Умненький Панин заявил, что 70% россиян - ущербные и закомплексованные люди!) Он на себя-то в зеркало смотрел давно?) +

Актер Алексей Панин в эфире шоу «Голая правда» назвал 70 процентов россиян закомплексованными и ущербными людьми. Запись передачи опубликована на YouTube-канале Лены Лениной.

Он пояснил, что не хочет оскорблять граждан страны, ведь «дураков хватает везде». При этом артист пожаловался, что «Россия выпускает дураков в промышленном масштабе».

«Не могу сказать точное соотношение, но 70 процентов населения — это закомплексованные, недалекие, злые, ущербные люди», — высказался он. По мнению актера, по числу дураков страну можно сравнить с Буркина-Фасо и Угандой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (722191)
Вот точно дэцэл)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ну это он переборщил, злобных дебилов потриотов поменьше все же, мне кажется)
Верховный Наставник (124602)
завидуешь его деньгам и популярности?
Просветленный (738692)
У кого в *е нога, у того в мозгах Украина
Наставник (43369)
ну не может такой человек врать

Ошибся, не 70, а 85%....
Хранитель Истины (367149)
это он после после вот этого видео ?)))) https://spcs.me/video/view/panin-gej-chast2-579768...
Верховный Наставник (164086)
Это он Первы канал пересмотрел)---там как раз эти 75 и приглашают