Вам ещё важно мнение большинства..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409334)
Нет. Это толпа людей, где каждый со своим мнением. Так что есть единственно верное мнение, и это моё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
что означает дама с рукой?
Никогда.
Эдгар Алан - благовоспитанный и эрудированный молодой человек,
который НИКОГДА не позволил бы себе называть людей идиотами.
Хранитель Истины (253075)
Большинство распяло Христа и освободило от казни разбойника.
Мне этого достаточно для мнения о большинстве и его мнении.

Хранитель Истины (487970)
Мне важно моё мнение!
Хранитель Истины (451035)
меньшинство может себе позволить что-то вякать только потому что им это разрешило большинство.
иначе пусть сами себе копают картошку и метро.