Адвокаты помилованной гражданки Израиля Наамы Иссахар подадут кассационную жалобу на приговор+++

и обратятся в Европейский суд по правам человека.
От души желаю Нааме в следующий раз попасться с наркотой в аэропорту Бангкока, или Куала-Лумпура....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266431)
её нужно было сразу передать миштаре Израиля...
в Москве у неё была промежуточная посадка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Евреи куйли....
А Путин опозорился....
Зря ее отпускали!
Верховный Наставник (182281)
На то и адвокаты, чтобы всегда обжаловать приговор по проигранному ими делу.
Вообще не вкурсе событий, новости слышать не могу ((
Эти уверенные голоса раздражают
Да уж... "Дай негру палец, он заберет всю руку"(американская поговорка)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Молодцы! нельзя прощать беспредел и беззаконие.