В Польше продолжают воевать с памятниками "оккупантам". За это надо уважать польские власти России?!

В польском городе Лешно демонтирован памятник благодарности Красной армии. Об этом сообщает телекомпания Polsat.

На месте монумента появится камень в честь 100-летия возвращения Лешно в состав Польши.

Отмечается, что памятник установили вскоре после окончания Второй мировой войны. На нём находилась надпись на польском и русском языках: «Вечная слава героям, погибшим в борьбе за свободу и независимость Советского Союза и Польши!».

Не исключено, что части памятника будут представлены в музее холодной войны в городе Подборске.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227789)
Трусы и подонки всегда так поступают. Это легче всего, памятник не ответит... Но воюя с памятью, они о себе мерзкую память оставят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
А в России продолжают воевать со здравомыслием, с логикой, с порядочностью.
За это надо уважать российские власти Польше?
И поляки молодцы, что сносят коммунячьи идолища поганые.
Верховный Наставник (221427)
А наши власти сидят и бамбук курят, нет что б посла ихнего выкинуть нах, для начала.