Вы передадите сегодня нам привет из бара)) в котором будете попивать коктейль

Дайкири?)))
Вы вообще интересуетесь историей возникновения коктейля, который заказываете, пьёте, любите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Хранитель Истины (250730)
у меня морс.клюквенный
но я могу передать привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Коктейли не пью с юности. Там больше химии, чем природного алкоголя.
Верховный Наставник (114481)
я там не бываю)
Сегодня внучку привезут с ночёвкой, жду не дождусь, когда же,...
Можно попить коктейль если с молодой девушкой, а так накер надо