Как у Вас тут с правилами хорошего тона???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в смысле культурно послать?да запросто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вечерочка!) Всё просто зашибись!)
Хранитель Истины (304930)
всё как абычна... вилка, нож, салфетки...
когда нарываются, то уже не могу отказать себе ответ в любых тонах оппоненту.)
Наставник (79112)
Тут к некоторым когда заходишь,надо сначала постучаться,потом вскинуть руку по 45 градусов и громко крикнуть:- Хайль путлер!!!а они тебе ответят воистину хайль.тогда заходи в их юрту,ты почти родня
Наставник (90759)
У каждого свои правила эти, например каждый потриот, считает своим долгом тыкнуть скабрезную картинку, если ты вдруг поднимателя Руси с колен не дай бог критикуешь, а не подхрюкиваешь в патриотский унисон, что все кругом в целом хорошо и Путин молодец)
Неважно пока, бывает что в полутонах хорошего путаюсь