Привет моя семья) я завершила свой больничный свиданием))

Мужчина моего возраста. Вроде норм и до поцелуев
Дошло... Но тут звоночки оповещения. Он хватает телефон. Ой, это ок или вк, мне лайки поставили. Надо посмотреть кто...
Дополнен 4 года назад
Обижаться я не стала. Но ржу до сих пор. Вам такие попадались?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (21801)
Я считаю, что он поступил некорректно.
Залипнуть в телефоне можно и после свидания.
Зачем ходить на свидания, чтобы залипать в телефоне?!
Но, конечно, я тоже не стала бы высказывать обиду, так как мы ещё никто друг другу после первой встречи, а я уже претензии предъявляю.
Но выводы сделала бы: надо первой свидание заканчивать, чтобы общение со мной не меняли на залипание в телефоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прекрасное завершение больничного!))
Верховный Наставник (128038)
Удачи тебе.
Но лучше ничего никому не рассказывай)
Верховный Наставник (210240)
Было?
Просветленный (503382)
привычка-вторая натура)))
Верховный Наставник (128844)
И что такого? Он уже и на оповещения посмотреть не может? Ты уже совсем очумела, владычица морская фигова)
Хранитель Истины (383941)
Нет. Мой в соцсетях не сидит.
Хранитель Истины (339819)
Лена ,этот тоже нам не подходит !!!!)))) Привет)
Просветленный (644511)
Прекрасно ты завершила болезнь!!!
Верховный Наставник (114481)
ну ўсе дарогі ў Беларусь мне няма ...Лена мяне не дачакалася...Што рабіць ...розуму ні прыкладу . З выздараўленнем.
Владычица морская))) Рада видеть выздоровевшей.
и планка требований к мужику все растет и растет))
Просветленный (794109)
А чего обижаться, это просто полезная информация о человеке, не более )
привет, с выздоровлением! ))
Хранитель Истины (374997)
здрасти Елена Нетленовна...
у мене таких не было... старый я уже чтобы с такими фанатичными пользователями сетей встречаться...
да и вапще... я наверное самый заинтернеченый в кругу своих знакомых...
Хранитель Истины (409210)
В моё время таких не было))) И телефонов в кармане тоже)) Привет Леночка! С выздоровлением тебя)
Хранитель Истины (321694)
Ему лет 15 что ль? Небесь у него еще и ферма на Одноклассниках...
Верховный Наставник (240148)
Я наверное должна вообще развестись ещё не выйдя замуж, когда мой мужчина начинает играть в телефоне!Я же важнее!!!
Верховный Наставник (233554)
Ну Леенаа!
Ну может он просто хотел похвастаться
перед тобой, вот, мол, мне девушки лайки ставят!
Ты что не поняла?
А не показал, кто там его лайкнул?
Надо было заинтересованно сунуть нос в его телефон
со словами: ну-ка, ну-ка, кто там тебя лайкает?
Уж не мущщины ли?
Ну а чо?