Почему парикмахерши тоже толстые? Они же целый день на ногах и в движении?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56199)
В движении это когда огород копаешь или дрова целый день колешь, а патлы стричь это так курам на смех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Про парикмаХЕРш не знаю, а вот кондуктора в трамваях все толстые, низкорослые, круглые и противные.
Просветленный (503479)
в Рязани тоже?))
Хранитель Истины (383972)

Верховный Наставник (145854)
Ну не знаю...наверно разные...

Хранитель Истины (339819)
Поесть им некогда ,и наедаются вечером на ночь ((
Хранитель Истины (427087)
Просветленный (742905)
От стоячей работы варикоз,от варикоза нарушенное питание организма