Будете переписываться?

Пришла такое письмо от Госуслуг:
"Перепись 2020 года — это важно. Это первая цифровая перепись в истории России. Вы сможете заполнить переписной лист онлайн. Вам нужно всего 15 минут времени и доступ к интернету. Неважно, будет ли это компьютер или телефон. Главное, чтобы вы зашли на портал Госуслуг."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492137)
Шли бы они в пещеру божественного лотоса... или на нефритовый стержень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смысл?
Хранитель Истины (308426)
Чо зассала
Верховный Наставник (129545)
нет....я не в стаде , чтоб меня считать
Наставник (67030)

Хранитель Истины (266657)
конечно..
я уезжать из страны не планирую..
Даже Украина уже посчиталась, осталось 37 млн против 52 советских, хотя в реале может и меньше...