Теперь Бацька будет ловить ваших казнокрадов. Как думаете+

это хороший размен с Путиным? мы вам поставляем беглых олигархов и других преступников россиян, а вы нам нефть по льготной цене

07 февраля 2020
Россия и Белоруссия к 1 марта сформируют список невыездных граждан
Об этом сообщили в белорусском МВД по итогам заседания межведомственной рабочей группы. Представитель российского ведомства назвал это новым этапом в интеграционном взаимодействии двух стран, — передает агентство БелТА. В последние годы неоднократно поступали сообщения о бегстве россиян на Запад именно через территорию Белоруссии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643082)
Не.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть для начало с контрабандой разберётся....
Хранитель Истины (308479)
Признает КРЫМ и Абхазию с Осетией, САНКЦИОНКУ ЕС перекроет. не продает ТОПЛИВО в УКРАИНУ и я поддержу БАТЬКУ и попрошу Путина снизить для Беларуси цены на нефть в ОДИНОЧНОМ ПИКЕТЕ