Вы осуждаете учительницу или нет? почему. Я нет, если они по другому не понимают+

07 февраля 2020
В Уссурийске учительница русского языка объясняла правила на примере матерных выражений
Опубликованную видеозапись теперь проверяет прокуратура Приморского края. Об этом сообщается на сайте ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
а в каком заведении учительница обучала русскому языку...? если в исправительном учреждении закрытого типа - можно даже как-то понять...если другие слова там не в обиходе...
грустно от такого стало..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
В моем понимании УЧИТЕЛЬНИЦА это ПИК того чему нужно подражать
нет
Хранитель Истины (430842)
Не стоит уподобляццо Шнурову.
Наставник (95863)
Это не учительница, учительница та которая одним взглядом может урезонить класс и дать урок, она должна быть авторитетом. Первое матерное слово услышала когда стала студенткой.
Не знаю о чем речь, ролик не видела)
Не осуждаю! Дети сейчас такие,что взрослому фору в мате дадут