ну наконец-то, да хорошие вы наши, ага(вн)?

Необычно теплая зима и только-только наступающие морозы повлияли на поведение обитателей липецкого зоопарка.

Как сообщают в зоопарке, медведи Машка и Мишка наконец-то крепко уснули в своих берложках на матрасах из соломы.

А вот у попугайчиков уже появились птенцы. Потомство будет и у стаусов эму. На кладке яиц сидит эму-папа, как и заведено у этих гигантских птиц.

– С увеличением светового дня очень активно стали вести себя птицы, они щебечут, поют, попугаи ара и жако – разговаривают, – сообщили в зоопарке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116475)
Братья наши меньшие зависят от погоды. Вот гармония. Мы ж опосрали всю планету и удивляемся отчего зимою - лето.