Поле чудес хотите смотреть?))Давно смотрели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Месяц назад смотрела
С мамой))
Она такое любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Давно. Не знаю, 10-15 или более лет. Не считала.
100 лет назад))
Хранитель Истины (467009)
да вот обрывки слушала... а так, не смотрю, приелась...
Наставник (59004)
В детстве я любил Угадай мелодию передачу. Ждал эфира, пародировал Пельша. Недавно те выпуски старые пересматривал чтоб по ржать. Сейчас то я слушаю нормальную музыку а не эту попсу тупую.
Хранитель Истины (408194)
Много лет не смотрю. Как только Якубович начал насмехаться над игроками, у меня как отшибло. И не только у меня) Пусть сам себя развлекает, старый маразматик.