За что Пушкин любил свою Татьяну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он вложил в её образ все те качества, которые в его понимании должны присутствовать у совершенной женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Скорее всего за верность. Ну может за то, что она была русская душою.
Хотя скорее всего это просто был идеал женщины для него со всеми особенностями, достоинствами и недостатками. Ведь любят не ЗА, а иногда и не смотря НА.....
Mia
Верховный Наставник (227789)
За искренность)))
Советник (3163)
он любил Наталию, потому что у нее тонкая талия)
а Татьяну любил Женька Онегин))

Наставник (62739)
Может быть он воплотил в ней все то,что видел и любил в своей жене.
Это звучало так-Наталья милая душой....)
Z
Мудрец (20537)
Которую?