Ну и не надо,пойду *цев троллить.Кто хочет медаль,идем вместе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
Свинотку вспучило)
Выпрл штоле?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Ой, меня там заблокируют от первой фразы - почему некоторые украинцы такие тупые? Петька сказал друг друга убивать, а они и рады стараться.
Один и тот же газ продают на 1000%, а некоторые повизгивают от удовольствия - тож европейский и мы нэзалэжни)
Верховный Наставник (116907)
Поддержу Танюшку.
Ваши дебилы с полуслова в бан посылают.