У кого-нибудь из втут еще есть windows xp? Что будете делать без ютуба?

Открыла сейчас ютуб, а там черным по желтому, мол техподдержка для этого браузера заканчивается, а другой браузер в старой системе не установить
твою мышь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
я надеюсь на то, что оно как-то всё само...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
на моё железо xp не ставится.
Хранитель Истины (405705)
Все прогрессивные пенсионеры давно перешли на десятку))) Я удивлена, что хр всё ещё работает))
Ну семёрку накати. Делов-то...
Хранитель Истины (457725)
Тоже советую закачать Win 7, она сама находит необходимые подпрограммы для звука и другие из сети.
А зачем на излете второго десятка третьего тысячелетия может понадобиться человеку windows xp? Впрочем, на вкус и цвет, конечно, нет никаких товарищей.
Верховный Наставник (145572)
Сочувствую...семёрка тоже ничего...просто переставь.
Хранитель Истины (301538)
Я с телефона в основном сижу и в ютубе в том числе)))
С ноута даже не знаю как в ютуб заходить))) и понятия не имею, что на нем стоит)))