Гроссмейстер (6259)

Праздник..Он когда у Вас??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (465868)
когда появляются несколько минут одиночества - мой праздник))

привет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
25 февраля))) и ещё если завтра сдам экзамен, будет праздник...
Наставник (46658)
Когда мне дают отпуск все-таки (а то обещают, обещают - и не дают). Сейчас вот больничный взяла впервые за N-ое количество лет (даже с ребенком не сидела, муж всегда брал....). И даже это праздник! Что-то мне подсказывает, что с работой у меня не очень......
Хранитель Истины (355551)
В любой момент, когда захочу.