Сейчас я прошла ТЕСТ! Насколько вы опытный водитель? И знаете какой у меня итог?))

Да, вы действительно профессионал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50126)
Учись на машиниста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278551)
Ну куЛЛе, наша Девачка)))
Крой паляну, абмоем это дело
Верховный Наставник (153891)

новичкам везёт)))))))))))))
А я в январе права терял и готовился пересдавать... на тренировке каждый раз по два три вопроса не отвечал... напридумывали там медицину, повязки, шины. кучу категорий А1, В1... слава богу документы нашёл)) а ведь в этом году 38 лет стажа без аварий)
Маш, возьми меня в стажёры))
Наставник (31521)
Ты где в GTA проходила.
Наставник (34485)
Учись на машиниста! - 2 )))))
Наставник (40074)
Ну теперь пробуй себя на пилота ВС (воздушного судна) и/или маломерных судов. Хрен ли останавливаться.
Верховный Наставник (100279)
Маха,поедешь со мной на Урал,за Свердловск?...
Дк навтыкалась ужо

Привет))
Хранитель Истины (487910)
Правдивый тест!

Наставник (42706)
Хранитель Истины (308941)
обалдеть... мне наверное не светит...))))) я вечно нарушаю...
Верховный Наставник (120954)
Бода каждый обмануть может))