Днем спишь? Сколько?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46658)
Изредка могу в отпуске. Вот зимой люблю хотя бы недельку в горах провести. А там такой воздух... Придешь в номер, чаю с медом донниковым попьешь и срубает.. Хотя обычно я и ночью сплю плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Нет, я очень мало сплю вообще... Надо бы больше
Верховный Наставник (101033)
Нет. Не могу я днём спать.
Я ночью то не всегда могу спать...
Сегодня проснулась в 15.30, потому что всю ночь не спала.
А вообще, сплю не днем, а утром, после того, как отправляю всю гоп-компанию по своим делам.
дома могу...

на работе я сплю как придется.. у меня день- ночь не нормированно ))
всегда на фоксе ...
Верховный Наставник (145576)
Ну ложусь спать обычно около 12 ночи...встаю в 6-7 утра...иногда приходится раньше...ну докладываю часок днём..
Верховный Наставник (177745)
15 минут
Я давно антиресуюсь,
Ты не засланная к нам?..
Верховный Наставник (138272)
рубит иногда когда давление низкое
НЕТ ДНЕМ НЕ СПЛЮ НЕ ЛЮБЛЮ ДНЕМ СПАТЬЬ )))
Mia
Верховный Наставник (227789)
20 минут, пока еду в метро...
Хранитель Истины (301651)
Да. Часа полтора-два)))